На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО Алексей Беляев сделал повторную прививку от COVID-19

Пресс-служба префектуры СВАО

В столице продолжают работу пункты ревакцинации от коронавируса в павильонах «Здоровая Москва». В одном из них, в Гончаровском парке, сегодня сделал повторную прививку префект СВАО Алексей Беляев.

– Нам необходимо всем вместе сказать «нет» распространению коронавирусной инфекции. Для этого нужно пройти вакцинацию, а также ревакцинацию. Настоятельно прошу жителей округа: будьте внимательны к себе и к окружающим и прививайтесь, – сказал Алексей Беляев.
Ранее префект СВАО привился от коронавируса в сентябре 2020 года.

Повторно привиться от коронавируса сегодня можно во всех действующих городских пунктах вакцинации. В порядке живой очереди горожане могут сделать прививку в павильонах «Здоровая Москва». Кроме того, ревакцинацию можно пройти в одной из городских поликлиник, записавшись через порталы ЕМИАС.ИНФО, «Госуслуги» и mos.ru или предварительно позвонив по телефону поликлиники. Также записаться на повторную прививку можно через приложения «Моя Москва», «Госуслуги Москвы»
и «ЕМИАС.ИНФО». На ревакцинацию необходимо прийти с сертификатом о первой прививке, полисом ОМС и паспортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх