На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волейболист из Лианозова стал серебряным призером чемпионата Европы

Фото Романа Балаева

С серебряной медалью вернулся из столицы Албании Тираны, где проходил чемпионат Европы по волейболу среди юношей, воспитанник спортшколы олимпийского резерва №2 Москомспорта житель Новгородской улицы Егор Репников. Ему 16 лет, он выступает по 1-му взрослому разряду, член сборной России. Это его первая победа на зарубежных соревнованиях.

— Сначала я занимался плаванием, а потом в школу пришёл тренер и пригласил желающих в секцию волейбола. Мне тогда 11 лет было, — рассказывает Егор. — А я до этого с папой ездил в волейбол играть, ничего не получалось, конечно, но нравилось. Я и решил пойти. Да так и остался.

Поначалу Егор играл просто для собственного удовольствия, о спортивной карьере не думал. Даже совмещал волейбол и плавание. Но постепенно втянулся, бассейн забросил и сейчас жизни без волейбола не представляет. Егор окончил девять классов, собирается поступать в спортивное училище, затем в вуз, чтобы стать тренером. А пока интенсивно тренируется, больше ни на что времени не остаётся. Говорит, надо улучшать форму. Впереди — чемпионат России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх