На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском сдали дом для переселения по реновации

Новостройка на 257 квартир, построенная по программе реновации в Бутырском районе, получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Здание из двух секций находится по адресу: микрорайон 78, корпус 66. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

-В доме 36 однокомнатных, 187 двухкомнатных и 34 трехкомнатные квартиры. Две из них оборудовали для маломобильных жильцов, – сказал Рафик Загрутдинов. – Там увеличена ширина коридоров и установлена специальная сантехника.

На первом этаже расположены вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения дежурного, помещение хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения, группа лифтов, которые оборудуют визуальными и тактильными средствами информации.

Здесь также разместятся объекты социального, коммерческого и культурного назначения: аптеки, магазины, кафе, секции для детей.

Придомовую территорию благоустроили. Новый двор оборудовали детской и спортивной площадкой с покрытием из резиновой крошки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх