На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В храме Алексеевского собирают пожертвование для многодетных семей

Социальная служба храма Живоначальной Троицы при бывшем приюте братьев Бахрушиных помогает многодетным и нуждающимся семьям.

Иногда бывшие подопечные социальной службы сами становятся волонтёрами. Как Алексей и Наталья.

— С Наташей я познакомилась в больнице. В то время они с мужем ждали первого малыша. Постепенно детей прибавлялось. Жили на небольшую зарплату Алексея; Наталья не работала, занималась детьми, — рассказывает ответственная за социальное служение в храме и психолог Людмила Подольская.

Вместе с другими неравнодушными людьми она стала регулярно помогать супругам продуктами. Постепенно положение семьи улучшилось. Они купили домик в деревне под Тверью и перебрались туда с шестью детьми.

— Наташа рассказала, что среди новых соседей очень много неблагополучных и малоимущих семей, пожилых людей. Сейчас она регулярно забирает одежду, обувь, продукты, которые приносят нам жертвователи, отвозит к себе в деревню и раздаёт нуждающимся, — говорит Людмила.

Помочь подопечным храма могут все желающие. Сейчас объявлен сбор для семьи с четырьмя детьми. Нужны одежда и обувь для мальчиков шести и семи лет, одежда для двухмесячной девочки. Нелишними будут игрушки и сладости. Пожертвования можно приносить на подворье храма по адресу: 1-й Рижский пер., 2, стр. 7. Сайт храма: sv-troitsa.ru. По всем вопросам можно звонить Людмиле по тел. 8-967-158-8007.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх