На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В парке «Останкино» открылся бесплатный каток

Каток заработал в парке «Останкино». Искусственный лед позволяет кататься при любой температуре, а бесплатный вход на площадку уже несколько лет делает его одним из самых любимых и посещаемых мест зимнего отдыха в СВАО.

Площадка освещена в вечернее время, предусмотрено музыкальное сопровождение. Каток оборудован пунктом проката, есть заточка коньков. Также с к услугам посетителей теплая раздевалка, кафе и автомат с напитками.

Каток находится на улице 1-я Останкинская, с обратной стороны телецентра «Останкино», за автостоянкой. Он работает в будни с 10 утра до 10 вечера, а по субботам и воскресеньям с 10 до 23.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх