На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин: В ОЭЗ «Технополис Москва» построят завод по производству лазерных станков

Собянин: В ОЭЗ «Технополис Москва» построят завод по производству лазерных станков. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В производство инвестируют порядка 230 млн руб.

В ОЭЗ «Технополис Москва» появится завод по производству лазерных станков. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщив в своем Telegram-канале, что благодаря технологиям на основе лазеров удастся ускорить выпуск и повысить качество продукции, используемой в разных сферах. В частности, как пояснил Собянин, речь идет о медицине, авто- и авиастроении, телекоммуникации.

«В планах компании — инвестировать в производство около 230 млн руб. и за год увеличить объем выпуска продукции в 20 раз», — сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы добавил, что оборудование планирует производить отечественная компания полного цикла «ЛАССАРД».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх