На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пенсионеры из Южного Медведкова заговорят на языке Шекспира

Для участников проекта «Московское долголетие» открыли онлайн-курс по изучению английского языка. Опытные педагоги помогут пенсионерам преодолеть языковый барьер и расскажут о том, как легко изучать английский не выходя из дома. Об этом сообщает газета «Медведково».

«Английский язык давно вошёл в нашу повседневную жизнь. Любой пенсионер использует в своей лексике английские названия магазинов, фирм, брендов одежды, продуктов питания и лекарств. Многие пожилые люди стремятся найти пути самосовершенствования своего знания иностранного», — прокомментировали в районном центре соцзащиты.

К слову, влияние Уильяма Шекспира простирается на литературу и театр, а также на лексику и форму английского языка. Он самый великий английский писатель, и выдающийся мировой драматург. Неологизмы Уильяма Шекспира широко используются в английском языке.

Квалифицированные педагоги в доступной форме помогают пенсионерам освоить английский язык и преодолеть языковой барьер. Обучение проходит на нескольких уровнях: начальный, промежуточный и продвинутый. Для дистанционного обучения используются платформы Mind и Zoom.

Записаться на онлайн-занятия и получить дополнительную информацию можно в ТЦСО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково» по телефону: 8(499)-790-32-54.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх