На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Свежий взгляд: Олег Големба рассказал о развитии Южного Медведкова

Южное Медведково Олег Големба/ Роман Балаев

Продолжаем рубрику «Свежий взгляд». Главы управ рассказывают «ЗБ», какие вопросы нужно решать в первую очередь.

Глава управы района Южное Медведково Олег Големба поделился своими планами по работе с населением и рассказал о грядущем благоустройстве.

— Сейчас знакомлюсь с жителями, которые неравнодушны к своему району. Обсуждаю с ними планы на будущее. Основная задача — продолжение реализации программы «Мой район», в рамках которой благоустраиваются дворы и знаковые объекты в Южном Медведкове. В этом году наведём порядок на реке Чермянке. Очистим берег от мусора и сухих деревьев, оборудуем экотропу вдоль русла. Отремонтируем дорогу, которая идёт параллельно реке, обустроим тротуар для пешеходов, дополнительные парковочные места для машин. К началу нового учебного года благоустроим межшкольный стадион на Ясном проезде. Здесь появятся современное футбольное поле, площадки для баскетбола, волейбола, хоккея и других игровых видов спорта, а также площадка для сдачи норм ГТО. Параллельно приведём в порядок территории соседних школ и детских садов. Правительство Москвы приняло решение о реконструкции кинотеатра «Полярный». Он станет современным культурно-досуговым центром. После открытия посещать занятия творческих студий, которые в нём расположатся, смогут как дети, так и взрослые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх