На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пятиэтажный образовательный кластер могут ввести в эксплуатацию в СВАО в 2021 году

В рамках строительства четвертой очереди многофункционального комплекса «Савеловский Сити», который расположен в семи минутах от станции метро «Дмитровская», будет возведен пятиэтажный образовательный кластер. Сдать объект в эксплуатацию планируют в 2021 году. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании MR Group.

– Здесь разместятся детский сад и школа с автономными входами, рассчитанные на 150 малышей и 350 школьников. Общая площадь пятиэтажного комплекса составит более 7,5 тыс. кв. м. На объекте уже завершена разработка котлована и установка шпунтового ограждения. Ввод центра в эксплуатацию запланирован на 2021 год, – уточнили в пресс-службе.

ЖК «Савеловский Сити» состоит из пяти жилых корпусов, три из которых (башни высотой 47 этажей) объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх