На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Останкине появятся велодорожки и новые прогулочные маршруты

Почти 3,5 километра велодорожек планируется создать в Останкинском районе в рамках реализации программы реновации. Также в районе обновят инженерную инфраструктуру, благоустроят детские и спортивные площадки. Как сообщил портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, площадь благоустраиваемой территории составит 170 га.

«Новые пешеходные маршруты станут связующим звеном между Звездным бульваром, парком у обелиска «Космос» на проспекте Мира, бульваром по улице Академика Королева и сквером по Новомосковской улице. Велодорожки пройдут по территории микрорайонов 14, 15-16 и квартала 104. Думаю, что это решение особенно понравится спортсменам», – цитирует портал Кузнецова.

Также планируется создать места для отдыха на бульваре по улице Академика Королева.

«В районе создадут разнообразную инфраструктуру: магазины, предприятия сферы услуг и общественного питания – все в шаговой доступности. Это немаловажно – со строительством новых объектов появятся и новые рабочие места», – отметил Сергей Кузнецов.

Напомним, жители Останкинского района могут оставить свои отзывы на портале «Активный гражданин»; их передадут проектировщикам и архитекторам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх