На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детско-взрослую поликлинику на Уржумской возведут до конца 2022 года

В Свиблове до конца 2022 года планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику. Об этом сообщил не Свиблово, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

– Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится в районе Свиблово по адресу: улица Уржумская, владение 4/1, – рассказал Загрутдинов. – В настоящее время идут работы подготовительного периода и работы по выносу тепловых сетей. Ввод в эксплуатацию планируется в следующем году.

Площадь поликлиники составит 11 тыс. 508 кв. м. Как отметили в пресс-службе департамента, в поликлинике предусмотрено удобное зонирование помещений, для маломобильных пациентов будет организовано безбарьерное передвижение. Зоны для детей и взрослых будут максимально разделены друг от друга: оборудуют отдельные входы и выходы, раздельные лестницы и лифты

Поликлиника относится к первому уровню оказания амбулаторной медпомощи. Такие медучреждения оказывают первичную доврачебную, врачебную и первичную специализированную медико-санитарную помощь.

В Свиблове до конца 2022 года планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику. Фото: Артур Новосильцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх