На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ВСЕМ ЛИКВИДАТОРАМ ПОСЛЕДСТВИЙ КАТАСТРОФЫ НА ЧАЭС, ВСЕМ ПОРовцам, АТОМЩИКАМ И ИХ ВДОВАМ!

Осталось чуть больше двух месяцев до 35-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС. Прискорбно то, что многие наши товарищи не дожили до этой даты.

В апреле, 2021года, на 35-ю годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС, Координационный Совет местных отделений СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» МОСКВЫ в Северо-Восточном АО г. Москвы планирует заложить капсулу времени с воспоминаниями и наказами будущим поколениям ликвидаторов последствий катастрофы на ЧАЭС, ПОРовцев всех, кто имел отношение к покорению атома, а также их вдовам.  Капсула времени будет заложена на Певческом поле под освященным закладным камнем.

В связи с чем, ПРОСИМ:

  1. Довести до сведений всех ПОРовцев, ликвидаторов последствий катастрофы на ЧАЭС, всех атомщиков и их вдов просьбу о написании наказов;
  2. Наказ должен быть написан или напечатан на бумаге с указанием ФИО, года рождения, номера удостоверения, краткого описания вашего участия в событиях, даты, когда вы участвовали в этих событиях, награды и звания (если есть), а также любую другую информацию, которую вы сочтете нужной указать. Наказ должен заканчиваться напутствием будущим поколениям. В конце наказа должна стоять ваша подпись и дата.
  3. Очень просим не затягивать с написанием наказов. В дальнейшем все наказы будут отсканированы. Сами наказы в бумажном виде и флэшка с наказами в цифровом виде будет заложена в капсулу времени в апреле месяце 2021г.
  4. Наказы можно будет передать и задать вопросы обратившись на электронную почту nakaz35@mail.ru или позвонив по телефону +7-965341-77-77 или с письмом в рубрику «Наши контакты» на сайте www:chernobyl-svao.ru

Всем здоровья! Берегите себя!

КООРДИНАЦИОНЫЙ СОВЕТ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» МОСКВЫ

В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ АО Г. МОСКВЫ

26 апреля в России отмечается памятная дата — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Фото:mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх