На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: Вакцинировавшим сотрудников предприятиям общепита компенсируют часть расходов на коммуналку

В Москве запускается новая мера поддержки предприятий сферы общественного питания

Правительство Москвы предоставит столичным ресторанам и кафе, 60 и более процентов сотрудников которых вакцинировались от коронавируса до 15 августа, финансовую поддержку, которая позволит им компенсировать 100% расходов на коммунальные услуги за III квартал 2021 года. Прием заявок на получение финансовой помощи от предприятий общепита стартует на платформе Московского инновационного кластера (МИК) 28 октября и завершится 1 декабря.

«Таким образом мы хотим сказать спасибо социально ответственным предпринимателям одной из наиболее пострадавших во время пандемии отраслей», – заявила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Претенденты на получение финансовой помощи должны быть зарегистрированы в качестве налогоплательщиков на территории Москвы не позднее, чем за полгода до подачи заявки, а также в отношении них не должна проводиться процедура банкротства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх