На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Приподнятые пешеходные переходы повысят безопасность на дорогах СВАО

Безопасность дорожного движения и транспортную доступность для жителей обсудили на оперативном совещании в префектуре СВАО.

В совещании приняли участие главы управ, руководители окружных подразделений и силовых ведомств. О результатах мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения доложил заместитель префекта СВАО Борис Андреев:

– На сегодняшний момент порядка 65% мероприятий, запланированных на 2022 год, уже выполнено. Например, на улице Долгопрудной, 9-ой Северной линии и других участках готовы к сдаче семь приподнятых пешеходных переходов, которые выполняют функцию искусственной неровности. Также в плановом порядке реализуется обеспечение безопасности дворовых территорий. В этом вопросе можно отметить активность районов Северный, Отрадное и Алексеевский.

Префект СВАО Беляев отметил, что помимо благоустройства часть средств, поступающих в бюджет от платных парковок, необходимо направить на обеспечение безопасности на дорогах и во дворовых проездах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх