На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

СВАО превзошел всех по высадке кустарников в рамках месячника по благоустройству

В столице в рамках месячника по благоустройству высадили более 13 тысяч деревьев и кустарников, причем кустарников – больше всего в СВАО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

– Максимальное число кустарников высадили в Северо-Восточном административном округе, – уточнил Петр Бирюков. – Более 7,3 тысячи новых саженцев появилось на территории Ростокинского акведука, у храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве, в скверах, парках и во дворах.

Глава комплекса городского хозяйства подчеркнул, что столичные власти уделяют особое внимание вопросам городского озеленения.

– Важность деревьев и кустарников для экологии мегаполиса сложно переоценить, зеленые насаждения защищают от шума, пыли и выхлопных газов от автотранспорта, особенно в жаркий летний период, – добавил заммэра. – Они улучшают эстетическое восприятие общественных пространств города, создают комфортные условия для отдыха жителей и гостей столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх