На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО Алексей Беляев поздравил московских журналистов с Днем российской печати

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём российской печати!

Журналистика всегда объединяла в своих рядах талантливых, творческих, пытливых, ищущих, честных и смелых людей.

В стремительном и безбрежном информационном потоке вы успеваете отобрать самое актуальное, умеете выделить самое важное и знаете, как написать об этом просто и понятно.

В ваших статьях, заметках, очерках, интервью, репортажах как в зеркале отражается и собирается воедино жизнь нашего округа со всеми ее достижениями и проблемами. Из рассказанных вами каждодневных простых и героических историй москвичей как из мозаики складывается целостная картина. Картина пестрая, объективная и никого не оставляющая равнодушным, потому что все мы стремимся к тому, чтобы сделать наш Северо-Восточный округ лучшим.

Большое спасибо Вам за профессионализм и творчество, беспристрастность взгляда и сопричастность всему, что происходит на Северо-Востоке столицы!

Мы по праву гордимся журналистским коллективом окружной газеты, который почти двадцать лет работает в округе. Это журналисты, редакторы, иллюстраторы, дизайнеры, верстальщики, корректоры, – все, кто засиживается допоздна, чтобы каждую неделю в почтовых ящиках наших жителей был свежий номер «Звездного бульвара».

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия! Творческих успехов и неизменно благодарных читателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх