На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосинке вводят кинотерапию, а в Марьиной роще – аэрокосмический класс –о чём пишут районные СМИ

За минувшую неделю в СВАО произошло много любопытного. «ЗБ» представляет подборку новостей, опубликованных в районных интернет-газетах.

В школе «Марьина роща» появится аэрокосмический класс

В школе «Марьина Роща» в сентябре откроют аэрокосмический класс.  «Профиль класса предполагает углублённое изучение математики, физики и информатики. Особенностью аэрокосмического класса станут курсы аэродинамики, механики космического полёта, навигации, геоинформатики и баллистики», — рассказали в администрации школы. Аэрокосмический класс — это совместный проект столичного Департамента образования и науки и госкорпорации «Роскосмос».  Об этом пишет газета «Марьина роща».

В госпитале на Стартовой вводят кинотерапию

В госпитале для ветеранов войн №3 в Лосинке по инициативе главврача Георгия Мелконяна организуют сеансы кинотерапии. Ежедневно, с 19.00 до 21.00, пациентам будут показывать советские комедии, а также современные фильмы. Врачи считают, что кинотерапия будет способствовать быстрейшему выздоровлению, сообщает газета «Наша Лосинка».

В Ярославском расцвели крокусы трёх цветов

На улицах Егора Абакумова и Ротерта зацвели крокусы трёх цветов: сиреневого, жёлтого и белого. Рвать эти цветы нельзя. Их защищает «Красная книга», напоминает газета «Ярославский вестник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх