На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Месяц короткого метра пройдет в кинотеатре на северо-востоке

Кинокамера/Фотобанк

Первый показ состоится сегодня вечером

Новые российские короткометражные фильмы покажут в апреле в кинотеатре «Сатурн», что в Свиблове. Первый показ состоится в понедельник, 1 апреля; всего в программе бесплатных кинопоказов – пять альманахов.

«Истории подобрались самые разные — веселые и печальные, абсурдистские и реалистичные, семейные и «только для взрослых»», — прокомментировали в пресс-службе сети «Москино».

Так, 1 апреля зрителей ждут яркие молодежные комедии о трудностях современной жизни. Далее 5 апреля здесь покажут альманах «Смысл жизни» — пять короткометражных фильмов, погружающих зрителя в самые недра человеческой души. Истории о молодых и энергичных людях, которые не боятся быть свободными и совершать глупости ждут гостей кинотеатра 10 апреля. В сборник «11+» вошли три фильма, которые помогут пережить важный опыт взросления, почувствовать то, о чем сложно сказать; его представят на большом экране 19 апреля. А завершит месячник короткого метра 26 апреля сборник «Любовный треугольник» — истории о непростых отношениях.

Начало всех сеансов в 19.30; вход свободный, в порядке живой очереди. Адрес «Сатурна» — ул. Снежная, 18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх