На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО пригласил жителей Бутырского района на экскурсию в новую поликлинику

Алексей Беляев в социальном центре/ЗБ

Жители округа и в частности Бутырского района смогут побывать в новой поликлинике на улице Яблочкова еще до ее официального открытия. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев посетителям «Моего социального центра» в Марьиной роще; глава округа приехал туда с инспекцией и более часа отвечал на вопросы людей.

Несколько человек обратились к главе округа с вопросом о том, когда заработает медучреждение.

— На данный момент поликлиника практически готова. Завезено современное оборудование и комфортная мебель, сейчас идет процесс подготовки документов, необходимых для ее открытия, — сказал префект. – Мы можем провести экскурсию для местных жителей, чтобы люди оценили качество проделанной работы.

Беляев добавил, что в здание переедет детская поликлиника с ул. Яблочкова, 33 и взрослая с ул. Гончарова, 6а; за смену ее смогут посещать до 750 пациентов.

Несколько вопросов задали участники встречи о раздельном сборе отходов. Глава округа рассказал, что в настоящее время ведется подготовка контейнерных площадок и устанавливаются баки для смешанных отходов и вторсырья. Кроме того, на мусоросортировочном заводе на Алтуфьевском шоссе запустили третью линию, что позволяет быстрее увозить мусор на переработку.

— Теперь каждый житель решает сам, насколько он готов вносить вклад в защиту природы, — подчеркнул Беляев.

Также участники встречи интересовались вопросами запуска МЦД, благоустройства, уборки и другими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх