На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ГИБДД СВАО приглашает на работу

ДПС/Открытый источник

Требуются инспекторы дорожно-патрульной службы

В Отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по СВАО появились вакансии. Соискателям предлагается занять должности инспекторов дорожно-патрульной службы.

«Приглашаются граждане, отслужившие в армии; уволенные из вооружённых сил и полиции по сокращению штатов; действующие сотрудники полиции при наличии перевода», — уточнили в пресс-службе окружного УВД.

Требования: полное среднее, среднее специальное или высшее образование; отсутствие судимости, в том числе у близких родственников; постоянная или временная регистрация в Москве или МО.

Зарплата от 40 тыс. руб. (зависит от выслуги); полный соцпакет; возможность бесплатного обучения в ВУЗах МВД; бесплатное медобслуживание в поликлиниках МВД; путевки на санаторно-курортное лечение; 100 % оплата больничных; отпуск от 40-55 дней (зависит от выслуги); возможность профессионального и карьерного роста.

По вопросам трудоустройства обращаться: ул. Вешних Вод, 10, стр. 1. Телефон для справок: 8(495) 616-09-25

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх