На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Мой район»: Символом сквера в Шокальском проезде станет медведица

Парк "Северная Медведица"/визуализация проекта

Скульптуру установят в новой зоне отдыха в ходе ее благоустройства

Символом сквера в Шокальском проезде станет полярная медведица. Скульптуру установят в центральной части сквера «Северная медведица» в ходе его благоустройства. В настоящее время работы ведутся здесь полным ходом: рабочие снимают старое покрытие, сам объект огородили и поставили информационные щиты.

Далее на территории самого сквера и вокруг него заменят асфальт. Для жителей и гостей района создадут новую дорожно-тропиночную сеть, на которой установят современные лавочки и урны. В тёмное время суток сквер будут освещать светодиодные фонари. Кроме того, здесь обустроят детские площадки.

Для любителей активного отдыха оборудуют и новый скейт-парк, на котором все желающие смогут отточить своё мастерство в управлении самокатом, роликами или скейтбордом.

Напомним, всего в рамках программы «Мой район» будут благоустроены десять парков и скверов в СВАО. В настоящее время на всех них ведутся строительные работы. Узнать, какой будет каждая зона отдыха можно в информационных павильонах, установленных на площадках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх