На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин: Роботизированный архивный кластер в ТиНАО станет самым крупным в России

Завершается строительство нового комплекса Главархива

В поселении Вороновское строится новый комплекс Главархива Москвы. В учреждении будут храниться все социально значимые документы горожан. Как сообщили в пресс-службе Сергея Собянина, объект готовится к вводу в эксплуатацию.

«Для перемещения архивных фондов и их последующего хранения в новом здании будут закуплены 530 тыс. специальных палет и 4,77 млн коробов. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы», — говорится в материалах пресс-службы Собянина.

Архивный комплекс в Новой Москве станет самым крупным подобным учреждением в России. Уникальность нового комплекса в том, что в работе с документами будет применяться роботизированная система, подчеркивается в сообщении пресс-службы Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх