На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова анонсировала самую массовую свадьбу в Москве на Красную Горку

Анастасия Ракова анонсировала самую массовую свадьбу в Москве на Красную Горку. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Массовая регистрация брака пройдет 12 мая

Молодожены в Москве смогут присоединиться к массовой регистрации брака, которая пройдет 12 мая на ВДНХ. Анастасия Ракова рассказала о проведении Всероссийского свадебного фестиваля.

Традиционно 12 мая, на Красную горку, в Москве запускается свадебный сезон. Чтобы заключить брак на территории ВДНХ в рамках массовой регистрации требуется лично посетить любой дворец бракосочетания для подачи заявления.

«Московские ЗАГСы с 2019 года проводят торжественные церемонии бракосочетания в самых красивых местах города в рамках проекта мэра Москвы «Новые адреса счастья», – напомнила Анастасия Ракова.

В числе популярных у горожан площадок для регистрации брака площадка выставки-форума «Россия» на ВДНХ. На ней торжественную церемонию бракосочетания организовали свыше 50 пар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх