На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Северный вестибюль станции метро «Окружная» построят в 2022 году

Строительство северного вестибюля на станции метро «Окружная» планируют завершить в следующем году. Фото:mos.ru

Строительство северного вестибюля на станции метро «Окружная» планируют завершить в следующем году. Он позволит пассажирам быстро и комфортно совершать пересадки с одноименных станций МЦД, МЦК и аэроэкспресса. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Сейчас на станции строят эскалаторный тоннель для северного вестибюля.

– В феврале было смонтировано последнее 126-е кольцо наклонного тоннеля диаметром 8,5 метра, применялись специальные методы заморозки грунта, – рассказал Рафик Загрутдинов. – Метростроители в настоящее время устанавливают веерные кольца для сопряжения наклонного хода с натяжной камерой.

Станцию «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии метро открыли в 2018 году с одним вестибюлем. В том же году запустили станцию МЦД-1 «Окружная», на которой также останавливаются аэроэкспрессы, следующие в Шереметьево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх