На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном Медведкове шумели киношники – о чем пишут районные СМИ

Один из дворов на проезде Шокальского, 31, превратился в съёмочную площадку сериала «Возлюби» компании «Амир Медиа». Это новый телепроект в жанре драмеди. Он расскажет о сложных взаимоотношениях учёных-новаторов, пытающихся создать симбиоз человека и искусственного интеллекта. Режиссёр Сергей Полянский, главные роли исполняют Сергей Дорогов, Артём Осипов, Арина Постникова.

Жители проявили интерес к съёмкам, но также пожаловались в соцсетях на дискомфорт, который создали им киношники: «Яркие прожекторы постоянно светят в окна, парковка занята, шум…»

В управе Северного Медведкова отреагировали оперативно, киношникам сделали замечание, те обещали шуметь поменьше. Об этом пишет газета «Вестник Северное Медведково».

Бибирево облюбовал оцелот

Во дворе дома 30 на улице Плещеева жители видели исхудавшего оцелота. Обычно этот карликовый леопард, похожий на кошку, обитает в Южной и Центральной Америке.

«Во дворе бегает оцелот или кот, очень на него похожий. Размером с двух немаленьких котов. К людям тянется, но убегает почти сразу», — написали в соцсетях. Есть предположение, что оцелот в поисках приключений сбежал от хозяина. Об этом пишет газета «Бибирево — наш дом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх