На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Футбольному клубу в Свиблове подарили новую форму и мячи

На стадионе «Свиблово» на Тенистом проезде прошла акция благотворительного фонда «Протек». Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников и исполнительный директор фонда Марина Калмыкова вручили игрокам детско-юношеского футбольного клуба «Свиблово» форму и мячи, а тренерам – памятные подарки.

Алексей Шапошников пожелал им победы на городском первенстве и пригласил поиграть на стадионе в Северном Медведкове.

– В этом году на Студёном проезде мы открыли новое футбольное поле. Там есть подогрев, позволяющий играть в холода. Предлагаю устроить турнир между командами районов Свиблово, Северное Медведково и Южное Медведково, – подал идею Шапошников. – И добавил, что в этом году планируется реконструкция стадиона на Тенистом.

На стадионе «Свиблово» на Тенистом проезде прошла акция благотворительного фонда «Протек». Фото: Роман Балаев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх