На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Отделение почты на улице Малыгина капитально отремонтируют

В отделении АО «Почта России» на улице Малыгина, дом 6 в Лосиноостровском районе будет произведен капитальный ремонт Фото: mos.ru

В отделении АО «Почта России» на улице Малыгина, дом 6 в Лосиноостровском районе будет произведен капитальный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

– Работы будут проходить как в самих помещениях, так и снаружи здания, – рассказал Леонов. – Запланирован ремонт площадки главного входа, обновление козырька, установка новой двери и витражей, а также обновление фасада и облицовки цоколя. Для организации доступа маломобильных граждан предполагается установка подъемной платформы.

Специалисты заменят перегородки, обновят стены и потолки, уложат новый пол. Кроме того, в помещениях сформируют внутренние сети и системы связи, такие как телефонизация, локальная вычислительная сеть, система управления очередью, охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль и управление доступом, система сигнализации для маломобильных групп населения, автоматическая система пожарной сигнализации, оповещение и управление эвакуацией.

Также для маломобильных граждан устроят место заполнения документов непосредственно у входа и модуль для приема посылок в линии операционно-кассового барьера. В дополнение к этому для безопасности и удобства инвалидов предусмотрены тактильная и визуальная системы информации, средства визуального ориентирования.

«В части модернизации инженерно-технических сетей предусматривается замена системы хозяйственно-питьевого и горячего водоснабжения, трубопроводов канализации и сантехнического оборудования. Кроме того, в помещениях почтового отделения обновят отопление по существующей схеме. «Проект учитывает и мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности», – заключили в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх