На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Московские поликлиники приняли на работу более 250 врачей

Московские поликлиники приняли на работу более 250 врачей. Фото: mos.ru

Все врачи прошли тестирование перед приёмом на работу

В поликлиники Москвы в рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник» приняли на работу 255 врачей. Такой информацией поделился глава департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

– Более 250 врачей по 14 специальностям уже приступили к работе в городских поликлиниках. Все они прошли профессиональное тестирование и оценку практических навыков, – отметил Алексей Хрипун.

Кроме того, глава департамента здравоохранения Москвы отметил, что при переходе на новый стандарт в каждом филиале будут работать врачи наиболее популярных медицинских специальностей. В каждой головной поликлинике будут работать и более узконаправленные специалисты, такие как гастроэнтерологи, пульмонологи, аллергологи-иммунологи и инфекционисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх