На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Строительство ФОКа с бассейном в Северном Медведкове сдвинем с мертвой точки – Алексей Шапошников

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников  на своей странице в Facebook отметил, что жители Северного Медведкова часто обращаются к нему с просьбой оказать содействие в строительстве ФОКа с бассейном. И депутат не оставил эти просьбы без внимания.

В районе есть подходящий для этой цели объект – незавершённое строительство на Северодвинской, владение 19. Алексей Шапошников отправил соответствующие запросы для включения строительства комплекса в адресную инвестиционную программу (АИП).

– Мне пришёл ответ из Департамента градостроительной политики – участок имеет ряд ограничений, после проработки которых будет рассмотрен вопрос включения затрат на строительство физкультурной – оздоровительного комплекса в АИП, – подчеркнул Алексей Шапошников. – Я считаю, что это первый шаг к победе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх