На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали водитель и два пешехода

Врезался в опору эстакады на Дмитровке

В субботу, 16 октября в первом часу ночи 39-летний водитель автомобиля БМВ следовал по Дмитровскому шоссе со стороны центра. В районе развязки с Челобитьевским шоссе он не справился с управлением, наехал на бордюрный камень, после чего врезался в опору эстакады. Водителя госпитализировали с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и повреждением ноги.

Сбила женщину на Алтуфьевке

В понедельник, 18 октября около часа дня водительница «Мерседеса» двигалась по дублёру Алтуфьевского шоссе в сторону области. Возле пересечения с Нововладыкинским проездом она сбила женщину, переходившую дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате 26-летняя пострадавшая обратилась в 20-ю больницу с ушибом позвоночника.

На Ярославке мужчина попал под «Киа»

Во вторник, 19 октября в двенадцатом часу ночи мужчина средних лет начал переходить Ярославское шоссе прямо поверху напротив дома 107А (недалеко от перекрёстка с Федоскинской улицей) всего в сотне метров от ближайшего подземного перехода. Пешехода сбил автомобиль «Киа», ехавший в сторону центра. В итоге скорая помощь увезла пострадавшего в 20-ю больницу с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх