На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Седова появится альпийская горка

Бульвар на улице Седова обновят в соответствии с пожеланиями жителей. Здесь появится альпийская горка — декоративный цветник, по периметру которого будут уложены камни разного размера. По замыслу проектировщиков, клумба должна стать одним из центров притяжения на бульваре. Всего в парке после благоустройства появятся 4 детские площадки: две для малышей, одна для дошкольников и ещё одна для ребят постарше. По словам Дмитрия Куприянова, жители эти идеи поддержали.

 — Многие предлагали создать зоны отдыха с качелями, реконструировать детские площадки, установить новые современные малые архитектурные формы, — отметил Куприянов.

Некоторые участники сбора предложений и мнений жителей о планируемом благоустройстве беспокоились, чтобы при проведении работ не вырубили деревья. По словам Куприянова, если деревья и будут вырубать, то только сухостои. Вместо них высадят саженцы других растений.

Бульвар получит новые малые архитектурные формы, отвечающие всем требованиям безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх