На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект Алексей Беляев попросил оказывать адресную помощь нуждающимся

Префект СВАО Алексей Беляев обсудил с представителями крупнейших производственных предприятий и торговых сетей актуальные вопросы работы в период пандемии.

Он поблагодарил предпринимателей, которые продолжают работу и сохраняют рабочие места.

— Мы в свою очередь готовы оказать вам всестороннюю поддержку, — сказал Алексей Беляев. — Никто из нас, ни жители округа, ни сотрудники ваших предприятий не должны чувствовать себя оставленными. Только плечом к плечу мы сможем справиться с этой сложной ситуацией.

Уже на селекторном совещании с главами муниципальных округов Алексей Беляев обратился к депутатам с просьбой собрать информацию о мамах, которые в период самоизоляции оказались в трудной ситуации.

Он подчеркнул, что «Соседский контроль», работа волонтёров, а теперь и адресная поддержка мамам, — это наш общий вклад в борьбу с коронавирусом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх