На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бабушкинском районе реконструировали спортивную и детскую площадки

Завершилась реконструкция детского игрового городка у дома 11/7 на улице Коминтерна и спортивной площадки у дома 6 на улице Чичерина. По словам главы управы Бабушкинского района Александра Кузьмина, работы проводились в рамках программы «Мой район» и в соответствии с пожеланиями жителей.

— Здесь площадки были и раньше. Но они современным стандартам совершенно не отвечали, — поясняет Кузьмин.

На детской площадке появились новые игровые аттракционы, сделано безопасное покрытие. Изменился и облик спортивной площадки: вместо старых турников установили уличные тренажёры.

— Это профессиональное спортивное оборудование. Любителям физкультуры, я уверен, оно понравится, — говорит глава управы.

К слову, оборудование и спортивной, и детской площадок хорошо защищено от вандалов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх