На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пешеходы недолюбливают велосипедистов – итоги опроса «Звездного бульвара»

Девушка принимает участие в опросе. Фото: pixabay.com

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него стало ранее открытие велосезона. В столице в целом и в СВАО в частности заработали пункты проката велосипедов и самокатов. «ЗБ» поинтересовался у жителей округа, как они относятся к популярности двухколёсного транспорта.

Выяснилось, что чуть больше половины опрошенных (55%) недолюбливают велосипедистов, а также владельцев гироскутеров, моноколёс, считая, что они несут угрозу для пешеходов. Сбивают с ног пешеходов нередко и самокатчики.

30% опрошенных довольны тем, что уже стартовал прокат двухколёсного транспорта, им хотелось бы, чтобы велодорожек становилось больше, как в Европе. 10% респондентов откровенно равнодушны к этому виду транспорта. А вот 5% выбрали велосипеды и самокаты в качестве идеального средства передвижения.

Сегодня на сайте «ЗБ» стартовал новый опрос. В Москве началась мобильная вакцинация пожилых горожан. По их желанию врачи делают им прививки прямо на дому. Как вы относитесь к возможности сделать прививку на дому? Варианты ответов: «обязательно ею воспользуюсь», «поддерживаю, но для меня это уже не актуально», «все-таки остерегусь пускать кого-то в дом, сам схожу на прививку».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх