На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Следственный комитет начал проверку после стрельбы возле школы на Палехской

По факту стрельбы возле школы в Ярославском районе проводится доследственная проверка. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на слова старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлии Ивановой.

– По предварительным данным, 30 сентября 2021 года за территорией общеобразовательного учреждения на улице Палехская между несовершеннолетней и компанией молодых людей произошел конфликт, в ходе которого отец, заступившись за дочь, произвел предупредительный выстрел в воздух из травматического пистолета, – отметила Иванова.

Директор школы №1374 Екатерина Юшкова признала, что после уроков за пределами территории школы с родителем одной из наших учениц произошел инцидент. Однако, по ее словам, никто из ребят и сотрудников школы не пострадал и стрельбы в школе или на территории не было.

Ранее «ЗБ» сообщал, что в школе на улице Палехская отец девятиклассницы устроил с обидчиками девочки драку, а потом достал пистолет и выстрелил в воздух. Он был задержан полицией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх