На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Неизвестный проломил голову и сломал ребра мужчине в Ростокине

В Ростокине неизвестный напал и избил мужчину в строительном городке. Пострадавшему потребовалась госпитализация. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

«В службу «02» из медучреждения поступила телефонограмма о доставлении к ним 17 февраля в 02:31 с адреса: Москва, Будайский проезд, дом 8, и госпитализации мужчины 1979 года рождения», – говорится в сообщении.

У потерпевшего медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, параорбитальную гематому слева, перелом ребер, подкожную эмфизему и пневмоторакс, переломы костей носа, ушибы, ссадины мягких тканей головы и туловища.

В пресс-службе отметили, что избиение произошло 16 февраля с 22.40 до 23.40. Именно в этот период неизвестный причинил мужчине массу травм, после чего скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Полиция ищет напавшего на мужчину в Ростокине. Фото: фотобанк редакции

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх