На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Зарыбление пруда у кинотеатра «Марс» состоится 6 сентября

Акция начнется в 18.00 / Фото: Роман Балаев, архив газеты «Звездный бульвар»

По случаю акции в Алтуфьевском районе пройдет праздничный концерт с мастер-классами, играми и конкурсами

Зарыбление пруда у кинотеатра «Марс» в Алтуфьевском районе пройдет в четверг, 6 сентября. Акция начнется в 18.00 и будет сопровождаться праздничным мероприятием, в котором приглашают принять участие всех желающих. Праздник организуют сотрудники досугового и спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево».

— В программе — театральное представление в русском стиле. Артисты в народных костюмах расскажут об истории пруда, а также нашего любимого района.

Напомним, просьба тщательно очистить пруд от водорослей и мусора, а затем запустить в него рыбу поступила от жителей района на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Он поддержал предложение и переадресовал его присутствующему на встрече префекту СВАО Валерию Виноградову. А глава округа в свою очередь порадовал собравшихся: пруд у «Марса» приведут в порядок и зарыбят уже ко Дню города, который по традиции отмечается в начале сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх