На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарев: Строительство причала и спусков к воде ведется на набережной Марка Шагала на юге Москвы

На территории бывшей промзоны ЗИЛ идут работы по формированию улично-дорожной сети 

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

В районе Даниловский на набережной Марка Шагала строятся причалы и спуски к воде. Об этом сообщает пресс-служба Строительного комплекса Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

По словам Андрея Бочкарева, в настоящее время на юге Москвы активно формируется улично-дорожная сеть на территории бывшей промзоны ЗИЛ. Одним из наиболее важных объектов, которому одновременно будут принадлежать транспортная и рекреационная функции, является набережная Марка Шагала. 

«Сейчас здесь идут работы по смежным этапам строительства, в том числе ведется строительство гидротехнических объектов – причала и спусков к воде», – отметил глава Строительного комплекса Москвы. 

На сегодняшний день здесь уже завершены работы по благоустройству участка от проспекта Лихачева до ул. Льва Юдина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх