На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Избившая сына в квартире на Бестужевых мать предстанет перед судом

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Отрадное задержали подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью своему сыну. Об этом сегодня сообщили в УВД по СВАО.

– В дежурную часть полиции поступило сообщение о нанесении телесных повреждений в квартире на улице Бестужевых, – рассказали в пресс-службе. – Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что у 39-летней жительницы столицы произошел конфликт с ее несовершеннолетним сыном, в результате которого женщина нанесла ему телесные повреждения в виде ушибов. Полицейские задержали женщину.

Против москвички возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». С женщины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх