На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО будут штрафовать за чрезмерную тонировку автомобилей

В СВАО инспекторы будут активно выявлять машины с чрезмерно затонированными стёклами. Фото: ИА «Москва»

В период с 19 по 28 апреля в СВАО проведут очередное профилактическое мероприятие: инспекторы будут активно выявлять машины с чрезмерно затонированными стёклами.

В ОГИБДД округа напомнили: светопропускаемость лобового стекла и передних боковых стёкол должна быть не менее 70%. Проверяют её специальным прибором.

— За управление машиной, затонированной с нарушениями указанного требования, штраф для водителя составляет 500 рублей, — сообщил начальник ОГИБДД УВД по СВАО Артём Меркулов.

После этого нарушение надо устранить. Если же водитель не сможет или не захочет это сделать, ему вручат требование о прекращении противоправных действий, на исполнение которого даётся 10 суток.

Если водитель его не выполнит, при следующей проверке его привлекут к ответственности по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. За это предусмотрен штраф от 2 до 4 тыс. рублей или арест на срок до 15 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх