На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детскую поликлинику в Южном Медведкове поставили на кадастровый учет

Управление Росреестра по Москве совместно с Кадастровой палатой поставило на учет новую детскую поликлинику на северо-востоке столицы. Об этом сообщил заместитель руководителя Управления Сергей Исмунц.

Здание переменной высоты площадью 8 тысяч квадратных метров разместилось в районе Южное Медведково на улице Полярная, дом 11.

Медицинское учреждение рассчитано на 320 посещений в смену. Оно отвечает всем нуждам маломобильных граждан, здесь есть пандусы, три лифта, выстроена понятная система навигации. Также здесь организованы зоны для комфортного ожидания, кабинеты оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием.

«Оформление столичных объектов здравоохранения всегда проводится оперативно, так как эти учреждения находятся в Управлении на особом контроле. Кроме того, процесс удалось модернизировать и ускорить благодаря законотворческим инициативам Росреестра, включающим электронный документооборот и другие нововведения», – сказал Сергей Исмунц.

Он пояснил, что появилась возможность проводить учетно-регистрационные действия в ходе единой процедуры на основании разрешения на ввод. Так, застройщику больше не надо отдельно обращаться в Росреестр с заявлением на регистрацию прав, а если документы поступили в электронном виде, то оформление занимает один рабочий день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх