На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном Медведкове поймали лжесотрудников Мосгаза

Мошенники задержаны правоохранителями / Фото: Алексей Белкин, архив газеты «Звездный бульвар»

Двоих молодых людей, подозреваемых в краже из квартиры пенсионерки, задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Северное Медведково. Пожилая женщина, которая стала их жертвой, рассказала, что сама впустила их в дом. Мужчины в чёрных куртках настолько убедительно изобразили сотрудников газовой службы, что она даже не попросила их предъявить документы!

— Они вошли в квартиру вдвоём. Один сразу же прошёл на кухню и стал отвлекать хозяйку квартиры разговорами про газовое оборудование. Второго она не видела. Когда «газовщики» ушли, пенсионерка решила проверить шкаф, где хранила ювелирные украшения. Обнаружилось, что пропали серьги, кольца и деньги, — рассказала «ЗБ» сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина.

Обоих задержали благодаря оперативно-разыскным мероприятиям спустя несколько дней. Похищенное они успели продать.

Напомним, что сотрудники АО «Мосгаз» обязаны носить с собой удостоверение с фотографией и носить спецодежду тёмно-синего цвета со светоотражающими полосками и оранжевой кокеткой с символикой «Мосгаза». А об обходе жителей всегда предупреждают заблаговременно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх