На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Лосиноостровского собирает пивные крышечки

Владимир Юдин и его коллекция/ из личного архива

Владимир Юдин из района Лосиноостровский много лет собирает крышечки от  хмельного напитка из различных стран мира.

– Пиво я не очень люблю пить, но однажды, году в 2000-м, мне понравились несколько крышечек: их принёс мне племянник, который давно увлекался их коллекционированием. Он-то и вручил мне первые 50 экспонатов моей коллекции. Сейчас она уже насчитывает 1200 крышечек. Их мне привозят со всего света дочь, друзья и знакомые. Свою коллекцию я содержу, можно сказать, в образцовом порядке: стенды с крышечками висят у меня в коридоре. Всё подсчитано и систематизировано. Моя мечта — расширить коллекцию до 2 тысяч штук.

Дорогие друзья! Фотоконкурс «Моя коллекция» продолжается. Присылайте ваши фотографии на фоне коллекции и короткий рассказ о ней с указанием района, где вы живёте, на почту zb@zbulvar.ru. В конце года мы подведём итоги и вручим призы победителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх