На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бетонирование пролета моста через Лихоборку началось на участке Северо-Восточной хорды

Строители приступили к бетонированию пролетного строения моста через реку Лихоборка на участке Северо-Восточной хорды (СВХ). Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

–  Мы приступили к бетонированию пролетного строения моста №1 через реку Лихоборка на участке Северо-Восточной хорды, — отметил Загрутдинов. – На двух других мостах через Лихоборку продолжаются работы по устройству свайного основания для будущих опор.

Работы ведутся по проекту строительства участка Северо- Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе. Мост №1 обеспечит движение автотранспорта по 4 полосам по боковому проезду в сторону Алтуфьевского шоссе.

В работе четыре моста: реконструируется мост через реку Яуза, протяженностью 31,39 метра, строятся три моста через реку Лихоборка, суммарной протяженностью 148,3 метра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх