На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Полярной дрались, а на Северодвинской таксист вёз наркомана – хроника «02»

В квартире на Полярной дрались гитарой и ножкой от табуретки

В полицию обратился житель Южного Медведкова и сообщил, что в квартире на Полярной муж его сестры выпил, поругался с супругой и угрожает домочадцам ножом. Потом в ход пошла ножка от табуретки, которой дебошир несколько раз ударил по голове тёщу. За женщину вступился младший брат супруги: он стукнул обидчика по лбу гитарой. Тёщу и зятя госпитализировали в Институт Склифосовского. У пенсионерки обнаружили сотрясение мозга, гематомы и ушибы, а у её зятя — открытую рану лобной области.

В Северном Медведкове таксист вёз наркомана

На Северодвинской улице автоинспекторы остановили автомобиль такси марки «Лада». Проверяя документы у водителя, они заметили, что его пассажир заметно нервничает. На вопрос, нет ли у него запрещённых веществ, тот честно признался: «Есть наркотики». Парня задержали, в рюкзаке и в сумке у него оперативники обнаружили пять пакетов с растительным веществом и два с порошкообразным. В первых, как показало исследование, находилась марихуана. Остальные ещё на экспертизе. Задержанному 19 лет, он отправлен под домашний арест. Возбуждено уголовное дело.

Сыщики линейного отдела Москва-Окружная задержали за кражу пассажира МЦК

Транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже борсетки с документами, деньгами и украшениями на общую сумму 150 тысяч рублей. Ранее в дежурную часть линейного отдела полиции Москва-Окружная обратился пассажир МЦК и сообщил, что забыл в вагоне борсетку. Просмотрев видео камер наблюдения, полицейские увидели, что чужую вещь взял один из попутчиков. Его личность установили, мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх