На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юные хоккеисты из Луганска сыграли с командой из СВАО в Отрадном

В хоккейном дворце школы олимпийского резерва «Синяя птица» на улице Бестужевых состоялся хоккейный матч между командами «Синяя птица» из СВАО и «Дизель», приехавшей из Луганска. На льду соперничали ребята 14 лет.

На седьмой минуте счёт открыл нападающий окружной команды Ярослав Дубейко. Но во 2-м периоде «Дизель» перехватил инициативу и в итоге выиграл со счётом 7:4.

— Мы были рады принять парней в нашем ледовом дворце, они показали отличную игру! — отметил директор хоккейного клуба «Синяя птица» Михаил Самохин.

Это был пятый, заключительный матч товарищеской серии, которую спортсмены из Луганска провели с командами ГБУ «Московская академия хоккея» Москомспорта. Свободное время ребята посвятили экскурсионной программе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх