На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО началась подготовка досуговых объектов к зимнему сезону

Катки с искусственным льдом в СВАО готовят к предстоящему зимнему сезону. Планы по организации инфраструктуры для зимнего досуга обсудили на оперативном совещании в префектуре.

Как сообщила заместитель префекта Светлана Куревлева, в сезоне 2021-2022 в СВАО планируется задействовать 460 подведомственных префектуре объектов зимнего отдыха – на 26 больше, чем в прошлом году. На территории округа будут работать 159 катков. В их числе 19 площадок с искусственным ледовым покрытием – (в прошлом году было 17). Восемь из них оборудованы навесами. Для отдыхающих предусмотрены раздевалки, туалеты, автоматы с напитками и едой. Также планируется залить 140 дворовых катков.

Для лыжников обустроят девять трасс – по две в Отрадном, Ростокине и Свиблове и по одной – в Северном и Южном Медведкове и в Бабушкинском. Покататься на снежных и ледяных горках можно будет в Отрадном, Ростокине (по две горки) и в Южном Медведкове (одна).

Куревлева уточнила, что при подготовке всех объектов зимнего отдыха будет уделено особое внимание их безопасности для отдыхающих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх