На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Движение по Тобольскому переулку станет односторонним с 26 марта

С 26 марта движение транспорта по Тобольскому переулку станет односторонним. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В Лианозове есть узкий переулок – Тобольский. Его минимальная ширина всего 3,8 м. Разъехаться невозможно, автомобилисты вынуждены пропускать друг друга, из-за чего дорога занимает больше времени. 26 марта его узкие участки станут односторонними», – говорится в сообщении.

С 26 марта движение транспорта по Тобольскому переулку станет односторонним. Фото: М.Денисов, mos.ru

В пресс-службе добавили, что благодаря одностороннему движению проезд по Тобольскому переулку станет безопаснее и быстрее, а перепробеги составят 1,1 км.

Дептранс призвал водителей быть внимательными и смотреть на знаки. Чтобы не застревать на Тобольском переулке, автомобилистам рекомендуют объезжать его по Вологодскому проезду и улице Углическая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх