На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фонтаны ВДНХ поборются за звание самых красивых в Москве

В проекте «Активный гражданин» в рамках нового специального проекта «Лето активного гражданина» открылось голосование «Самые красивые фонтаны Москвы», в котором также принимают участие фонтаны ВДНХ. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«В столице больше 600 фонтанов. В голосовании представлены сразу три, расположенные на ВДНХ, — «Дружба народов», «Золотой колос» и «Каменный цветок». Их по праву можно назвать визитными карточками Москвы», — уточнили в пресс-службе.

Горожане смогут выбрать до пяти вариантов ответа из 24 предложенных или добавить свой.

В рамках голосований нового специального проекта «Лето активного гражданина» на протяжении двух месяцев участники проекта будут выбирать самые популярные места в Москве для прогулок с детьми, отдыха у воды, романтических свиданий и познавательных экскурсий. В тексте этих голосований можно будет найти буквы и цифры промокодов и принять участие в специальной акции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх