На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Новый опрос «ЗБ»: беспокоят ли вас бомжи в подъездах?

Агентство "Москва"

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него стало мероприятие  семейного центра «Диалог» из Алтуфьевского района. Клуб приглашает тех, кто столкнулся с буллингом – травлей в подростковой среде, чтобы разобраться в проблеме и найти выход. «ЗБ» поинтересовался у своих читателей – сталкивались ли они с буллингом, подростковой травлей?

Больше половины участников опроса (55%) ответили, что они не сталкивались с этим феноменом. При этом 40 % респондентов признали, что вспоминают травлю с содроганием. И лишь 5 % опрошенных считают, что для их семей это социальное явление очень актуально.

А сегодня мы начинаем новый опрос.

Жители Останкинского района в соцсетях пожаловались на бомжей, которые облюбовали подъезд после ремонта. В управе отреагировали и передали информацию в ОВД.

И мы задаем вам вопрос: А вас беспокоят бродяги в подъезде?

Варианты ответов:

– да, очень.

– уже не беспокоят, их выгнали

– нет, мы за этим строго следим

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх